Author: E***e
Date:
Review: me encanta, se ve muy natural, el fleco es algo largo
Color: Marrón
Price: $54.616
Original Price: $57.490
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 190 g |
| Largo | 42 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2302200999929232 |
Author: E***e
Date:
Review: me encanta, se ve muy natural, el fleco es algo largo
Color: Marrón
Author: m***z
Date:
Review: se ve muy linda y de gran calidad de mis pelucas favoritas, me llegó mucho antes de lo estipulado
Color: Marrón
Author: k***a
Date:
Review: Relación calidad-precio: muy buen tono y corte de cabello muy lindo Cómodo de llevar: bastante cómodo
Color: Marrón
Author: d***e
Date:
Review: Buena página con precios bajos. La entrega es bastante rápida. Nunca he tenido problemas. Todo está bien envuelto. Hay que fijarse bien en las fotos de los usuarios para ver la calidad de la ropa.
Color: Marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.